赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周六 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周六 | ||||||
澳维U21 | 13:30 | 未开赛 |
卡瓦利尔斯U21 |
VS |
圣奥尔本斯U21 |
|
澳南超 | 13:30 | 未开赛 |
莫德柏里喷射机 |
VS |
白城伍德维尔 |
|
韩K联 | 13:30 | 未开赛 |
首尔FC |
VS |
蔚山HD |
|
韩K4联 | 14:00 | 未开赛 |
忠州市民 |
VS |
首尔联队 |
|
韩K4联 | 14:00 | 未开赛 |
南阳州市民 |
VS |
巨济市民 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
金海 |
VS |
杨平 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
江陵 |
VS |
蔚山市民 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
春川市民 |
VS |
大邱FCB队 |
|
澳维超 | 14:00 | 未开赛 |
南墨尔本 |
VS |
埃文代尔 |
|
澳东部女联 | 14:00 | 未开赛 |
北方熊女篮 |
VS |
内西公牛女篮 |
|
澳东部女联 | 14:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳威北超 | 14:30 | 未开赛 |
汉密尔顿奥林匹克 |
VS |
亚登斯顿 |
|
澳威北超 | 14:30 | 未开赛 |
库山 |
VS |
埃奇沃斯伊格斯 |
|
澳塔超 | 14:30 | 未开赛 |
兰瑟斯顿联 |
VS |
朗赛斯顿城 |
|
澳塔超 | 14:30 | 未开赛 |
金布洛治獅队 |
VS |
德文波特城 |
|
澳威超 | 14:30 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
洛克达尔 |
|
菲篮联 | 15:00 | 未开赛 |
黑水博辛 |
VS |
凤凰燃料大师 |
|
中乙 | 15:00 | 未开赛 |
泰安天贶 |
VS |
北京理工 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
陕西志丹女足 |
VS |
广东女足 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
武汉车谷江大女足 |
VS |
永川茶山竹海橙狮女足 |
|
中甲 | 15:00 | 未开赛 |
延边龙鼎 |
VS |
黑龙江冰城 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
威斯顿骑士 |
VS |
湾水市 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
施蒂林马塞多尼亚 |
VS |
珀斯红星 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
奥林匹克金威 |
VS |
珀斯SC |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
因勒乌德联 |
VS |
阿马达尔 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市 |
VS |
珀斯光荣青年队 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特 |
VS |
巴尔卡塔 |
|
澳昆杯 | 15:00 | 未开赛 |
圣乔治维莱FC |
VS |
黄金海岸骑士 |
|
澳维超 | 15:00 | 未开赛 |
墨尔本港 |
VS |
丹德农市 |
|
澳维超 | 15:00 | 未开赛 |
黑德堡 |
VS |
曼宁厄蓝调 |
|
香港超 | 15:00 | 未开赛 |
冠忠南区 |
VS |
大埔 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
纽卡素猎隼女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
VS |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
中冠 | 15:30 | 未开赛 |
沈阳辉跃 |
VS |
南京雨莘 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
佛山南狮 |
VS |
无锡吴钩 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
大连英博 |
VS |
广州队 |
|
澳威北超 | 15:30 | 未开赛 |
瓦伦蒂勒 |
VS |
布罗德美度兰 |
|
韩K2联 | 15:30 | 未开赛 |
忠南牙山 |
VS |
安养FC |
|
韩K联 | 15:30 | 未开赛 |
浦项铁人 |
VS |
全北现代 |
|
澳威超 | 15:30 | 未开赛 |
莱卡特老虎 |
VS |
悉尼FC青年队 |
|
澳南超 | 15:30 | 未开赛 |
阿德莱德联青年队 |
VS |
阿德莱德彗星 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
坎培拉国民女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
希尔斯黄蜂女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳首超 | 15:45 | 未开赛 |
莫纳洛黑豹 |
VS |
古玛老虎 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
深圳青年人 |
VS |
广西恒宸 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
泉州亚新 |
VS |
上海海港B队 |
|
捷U19 | 16:00 | 未开赛 |
利巴域U19 |
VS |
布拉格斯巴达U19 |
|
捷U19 | 16:00 | 未开赛 |
布杰约维采迪纳摩U19 |
VS |
俄斯特拉发U19 |
|
澳昆杯 | 16:00 | 未开赛 |
卡布尔彻 |
VS |
黄金海岸联 |
|
澳昆杯 | 16:00 | 未开赛 |
米切尔顿 |
VS |
布里斯班城 |
|
澳昆杯 | 16:00 | 未开赛 |
布里斯班前锋 |
VS |
西南昆士兰达雷 |
|
澳东部联 | 16:00 | 未开赛 |
北方熊 |
VS |
内西公牛 |
|
澳东部联 | 16:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
悉尼彗星 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
洛根迅雷女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
蒙古超 | 16:15 | 未开赛 |
汗加里德 |
VS |
乌兰巴托FC |
|
捷U19 | 16:15 | 未开赛 |
杜库拉U19 |
VS |
布拉格斯拉维亚U19 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
莫托勒 |
VS |
索科尔霍斯托什 |
|
澳昆杯 | 16:30 | 未开赛 |
半岛电力 |
VS |
布里斯班奥林匹克 |
|
捷女甲 | 17:00 | 未开赛 |
霍尼赫尔斯女足 |
VS |
帕尔杜比斯女足 |
|
立陶乙 | 17:00 | 未开赛 |
伊兰纳斯 |
VS |
考纳斯 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
兹林U19 |
VS |
卡尔维纳U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
奥林莫斯U19 |
VS |
斯洛瓦科U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
博莱斯拉夫U19 |
VS |
布尔诺U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
伊赫拉瓦U19 |
VS |
弗里德克U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
帕尔杜比斯U19 |
VS |
比尔森胜利U19 |
|
澳维U21 | 17:00 | 未开赛 |
墨尔本港鲨鱼U21 |
VS |
丹德农市U21 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
FC圣乔治 |
VS |
悉尼奥林匹克 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
马可尼 |
VS |
希尤斯布伦贝斯 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
黑镇市足球俱乐部 |
VS |
北部精神 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
都灵青年队 |
VS |
桑普多利亚U19 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
蒙扎U19 |
VS |
弗洛西诺尼青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
莱切青年队 |
VS |
AC米兰青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
国际米兰青年队 |
VS |
维罗纳青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
热那亚青年队 |
VS |
尤文图斯青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
佛罗伦萨U19 |
VS |
卡利亚里青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
恩波利青年队 |
VS |
萨索洛青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
博洛尼亚青年队 |
VS |
亚特兰大U19 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
罗马U19 |
VS |
拉齐奥青年队 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
南部老虎女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳中部联 | 17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
中央区狮子会 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
伍德维尔勇士女篮 |
VS |
诺伍德火焰女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西南骇客女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
军刀 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
布里斯班首都 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳威超 | 17:15 | 未开赛 |
圣乔治城 |
VS |
曼立联 |
|
澳东部联 | 17:15 | 未开赛 |
纽卡斯尔猎鹰 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
爱沙乙 | 17:30 | 未开赛 |
维米斯 |
VS |
塔巴沙卢查玛 |
|
爱沙乙 | 17:30 | 未开赛 |
派德B队 |
VS |
哈留足球学院 |
|
爱沙乙 | 17:30 | 未开赛 |
塔林利华戴亚B队 |
VS |
卡勒威B队 |
|
爱沙乙 | 17:30 | 未开赛 |
爱尔华 |
VS |
塔林FC |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
堪培拉枪手 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
山丘黄蜂 |
VS |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
塔斯马 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
钻石谷鹰 |
|
澳西部女联 | 17:30 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
达尔文巨鳄 |
|
菲篮联 | 17:45 | 未开赛 |
生力啤 |
VS |
博尔特斯 |
|
捷女甲 | 18:00 | 未开赛 |
俄斯特拉发女足 |
VS |
比尔森胜利女足 |
|
芬乙 | 18:00 | 未开赛 |
SJK阿卡泰米阿B队 |
VS |
ops奥鲁 |
|
拉脱甲 | 18:00 | 未开赛 |
里加FCB队 |
VS |
JDFS艾尔贝茨 |
|
孟加拉超 | 18:00 | 未开赛 |
福提斯 |
VS |
谢赫拉塞尔 |
|
孟加拉超 | 18:00 | 未开赛 |
孟加拉国警察 |
VS |
MFS拉汉马特 |
|
中乙 | 18:00 | 未开赛 |
海口名城尚南堂 |
VS |
湖南湘涛 |
|
香港超 | 18:00 | 未开赛 |
东方 |
VS |
港会 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
凯西骑士 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
眼镜蛇 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
澳西部女联 | 18:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
洛根迅雷 |
VS |
北方巫师 |
|
捷女甲 | 18:30 | 未开赛 |
布拉格斯巴达女足 |
VS |
利贝雷茨女足 |
|
丹麦U19 | 18:30 | 未开赛 |
布隆德比U19 |
VS |
瓦埃勒U19 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
伍德维尔勇士 |
VS |
诺伍德火焰 |
|
澳中部女联 | 18:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
南部老虎 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
清化 |
VS |
SQC平定 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
宋兰义安 |
VS |
河内FC |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
平阳 |
VS |
庆和 |
|
丹丙A | 19:00 | 未开赛 |
梵鲁斯 |
VS |
小男孩FD |
|
丹丙A | 19:00 | 未开赛 |
利森格 |
VS |
SfB欧雷 |
|
丹女甲 | 19:00 | 未开赛 |
桑德比BK女足 |
VS |
波鲁普索尔罗德女足 |
|
丹女甲 | 19:00 | 未开赛 |
斯科夫伦德女足 |
VS |
维尔比约女足 |
|
德乙 | 19:00 | 未开赛 |
奥斯纳布吕克 |
VS |
沙尔克04 |
|
德乙 | 19:00 | 未开赛 |
罗斯托克 |
VS |
卡尔斯鲁厄 |
|
德乙 | 19:00 | 未开赛 |
菲尔特 |
VS |
布伦瑞克 |
|
立陶乙 | 19:00 | 未开赛 |
米尼捷 |
VS |
FK海王星克莱佩达 |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
IK多特 |
VS |
瓦斯特拉弗罗伦达 |
|
瑞典女超 | 19:00 | 未开赛 |
AIK索尔纳女足 |
VS |
诺尔雪平女足 |
|
塞舌超 | 19:00 | 未开赛 |
拉帕瑟 |
VS |
安塞留尼旺岛 |
|
塞舌超 | 19:00 | 未开赛 |
科多尔 |
VS |
利和塔斯 |
|
乌克乙 | 19:00 | 未开赛 |
VAST米科莱夫 |
VS |
基督教体育 |
|
泰超 | 19:00 | 未开赛 |
佛统联 |
VS |
武里南联 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
乌拉尔图B队 |
VS |
卡潘宝山 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
休尼克FC |
VS |
尼康 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
诺亚B队 |
VS |
奥诺 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
艾拉华特B队 |
VS |
BKMA II |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
阿拉拉特亚美尼亚B队 |
VS |
米卡 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
安德拉尼克 |
VS |
舒拉克B队 |
|
亚美甲 | 19:00 | 未开赛 |
艾拉斯克特B队 |
VS |
勒那因阿尔查赫 |
|
德地区 | 19:00 | 未开赛 |
凤凰吕贝克 |
VS |
德罗特尔森 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
林比U19 |
VS |
埃斯比约U19 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
中日德兰U19 |
VS |
阿晓斯U19 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
北西兰U19 |
VS |
哥本哈根U19 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
施克堡U19 |
VS |
欧登塞U19 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
阿尔堡U19 |
VS |
霍森斯U19 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
西南骇客 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
沃里克参议员 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
SP猎鹰 |
VS |
巴彦祖尔赫体育 |
|
刚果民主超 | 19:30 | 未开赛 |
特斯昆古体育 |
VS |
布勒辛FC |
|
丹丙A | 19:30 | 未开赛 |
VSK奥胡斯 |
VS |
弗雷姆 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
西布罗姆维奇 |
VS |
普雷斯顿 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
斯旺西 |
VS |
米尔沃尔 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
桑德兰 |
VS |
谢周三 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
斯托克城 |
VS |
布里斯托尔城 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
罗瑟汉姆 |
VS |
卡迪夫城 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
普利茅斯 |
VS |
赫尔城 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
米德尔斯堡 |
VS |
沃特福德 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
莱斯特城 |
VS |
布莱克本 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
利兹联 |
VS |
南安普顿 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
伊普斯维奇 |
VS |
哈德斯菲尔德 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
考文垂 |
VS |
女王公园 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
伯明翰 |
VS |
诺维奇 |
|
英超 | 19:30 | 未开赛 |
阿森纳 |
VS |
伯恩茅斯 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
广西蓝航 |
VS |
江西黑马青年婺源奥飞 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
青岛红狮 |
VS |
云南玉昆 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
重庆铜梁龙 |
VS |
苏州东吴 |
|
爱沙甲 | 19:30 | 未开赛 |
诺米联 |
VS |
库雷撒勒 |
|
泰超 | 19:30 | 未开赛 |
泰路警察 |
VS |
清莱联 |
|
德地区 | 19:30 | 未开赛 |
弗伦斯堡 |
VS |
SC斯雷维巷 |
|
德乙 | 19:30 | 未开赛 |
韦恩威斯巴登 |
VS |
基尔 |
|
德乙 | 19:30 | 未开赛 |
凯泽斯劳滕 |
VS |
马格德堡 |
|
德乙 | 19:30 | 未开赛 |
汉诺威96 |
VS |
帕德博恩 |
|
德乙 | 19:30 | 未开赛 |
艾禾斯堡 |
VS |
柏林赫塔 |
|
澳西部联 | 19:30 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
海南农信琼中女足 |
VS |
山东体彩女足 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
青岛西海岸 |
VS |
山东泰山 |
|
孟加拉超 | 19:45 | 未开赛 |
巴斯顺达拉国王 |
VS |
阿巴哈尼 |
|
突尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
斯塔图里 |
VS |
突尼斯希望 |
|
突尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
沙希尔 |
VS |
蒙纳斯堤 |
|
突尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
非洲人 |
VS |
斯法克斯 |
|
突尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
US泰塔温 |
VS |
美特拉路 |
|
突尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
史利玛内 |
VS |
古尔达尼 |
|
突尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
EGS加夫萨 |
VS |
A.S.马沙 |
|
突尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
比瑟汀 |
VS |
奥林比亚贝尔 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯基夫 |
VS |
阿玛盖尔 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
尼斯比 |
VS |
瑞秀 |
|
丹女甲 | 20:00 | 未开赛 |
华特女足 |
VS |
ASA阿晓斯女足 |
|
西乙 | 20:00 | 未开赛 |
米兰德斯 |
VS |
巴拉多利德 |
|
西甲 | 20:00 | 未开赛 |
皇家社会 |
VS |
拉斯帕尔马斯 |
|
拉脱甲 | 20:00 | 未开赛 |
瓦尔麦斯B队 |
VS |
奥莱纳 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
扎波罗热米塔路 |
VS |
哈尔科夫冶金 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
科里民 |
VS |
普迪亚 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
希尼克体育 |
VS |
胡斯特 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
切尔尼夫 |
VS |
切尔诺夫策 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
迪纳兹维什哥罗德 |
VS |
特诺皮尔 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
普里卡帕亚 |
VS |
雅鲁德马里乌波尔 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
尼瓦布佐瓦 |
VS |
伊尼胡列斯 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
杜纳伊夫齐 |
VS |
SC波尔塔瓦 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
罗姆内 |
VS |
利维贝雷 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
萨格丹 |
VS |
阿哈尔 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
梅尔瓦 |
VS |
阿什哈巴德FK |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
马雷能源 |
VS |
科佩达格 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
阿卡达格 |
VS |
纳比治 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
锡达马咖啡 |
VS |
沃莱塔迪查 |
|
吉布超 | 20:00 | 未开赛 |
AS杜柏特 |
VS |
ACS哈伊布利 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
河南队 |
VS |
天津津门虎 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
纳瓦萨体育 |
VS |
维希加子弹 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
MCF FC |
VS |
内罗毕联合 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
海岸英雄 |
VS |
米格里 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
达拉贾尼戈 |
VS |
西利韦特莱昂斯FC |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
卡加多 |
VS |
蒙巴萨 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
穆伦贝联 |
VS |
基贝拉黑星 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
冈比亚彩虹 |
VS |
基苏木全明星 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
罗安达别墅 |
VS |
马拉糖足球俱乐部 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
SS阿萨德 |
VS |
古西足球俱乐部 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
马塔雷联 |
VS |
丁巴爱国者 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿特维达堡 |
VS |
哈宁厄 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯基捷堡 |
VS |
昆萨根 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
库姆拉 |
VS |
BK前进 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯盖乐夫提 |
VS |
博登斯 |
|
挪女超 | 20:00 | 未开赛 |
罗亚女足 |
VS |
阿纳巴庄那女足 |
|
挪女超 | 20:00 | 未开赛 |
利恩女足 |
VS |
斯塔贝克女足 |
|
挪女超 | 20:00 | 未开赛 |
阿萨纳女足 |
VS |
瓦勒伦加女足 |
|
芬超 | 20:00 | 未开赛 |
埃尔维斯 |
VS |
奥卢 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯特林海姆 |
VS |
祖克伦 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯塔达尔斯 |
VS |
特罗姆斯达伦 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
哥维克莱恩 |
VS |
瓦勒伦加B队 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯吉德 |
VS |
基萨 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
卡积沙斯 |
VS |
弗洛 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
格鲁德 |
VS |
伊斯沃德 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿尔塔 |
VS |
斯托曼 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
瓦尔德海于格松 |
VS |
诺度顿 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
ORN侯登 |
VS |
贺特 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
里塞克罗斯特 |
VS |
海尔顿市 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
谢夫 |
VS |
布兰B队 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
费莱克罗力 |
VS |
维京B队 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
EIK通斯堡 |
VS |
索特拉 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
巴拉特威格 |
VS |
阿伦达尔 |
|
塞舌超 | 20:00 | 未开赛 |
圣路易斯太阳 |
VS |
森林者FC |
|
泰超 | 20:00 | 未开赛 |
拉查武里 |
VS |
巴吞联 |
|
荷女甲 | 20:00 | 未开赛 |
乌德勒支女足 |
VS |
兹沃勒女足 |
|
荷女甲 | 20:00 | 未开赛 |
特尔斯达女足 |
VS |
阿尔克马尔女足 |
|
荷女甲 | 20:00 | 未开赛 |
福图纳女足 |
VS |
特温特女足 |
|
荷女甲 | 20:00 | 未开赛 |
海伦芬女足 |
VS |
费耶诺德女足 |
|
荷女甲 | 20:00 | 未开赛 |
精英巴伦查捷特女足 |
VS |
ADO海牙女足 |
|
荷女甲 | 20:00 | 未开赛 |
阿贾克斯女足 |
VS |
PSV埃因霍温女足 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
瓦尔多夫 |
VS |
斯图加特踢球者 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
科布伦茨 |
VS |
巴林根 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
斯图加特青年队 |
VS |
阿伦 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
肖特美因茨 |
VS |
巴洛克斯塔特 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
奥芬巴赫踢球者 |
VS |
黑森卡塞尔 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
FSV法兰克福 |
VS |
法兰克福青年队 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
费堡格 |
VS |
TSV施泰因巴赫 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
洪堡 |
VS |
美因茨青年队 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
巴林格 |
VS |
霍芬海姆青年队 |
|
德丙 | 20:00 | 未开赛 |
乌尔姆 |
VS |
科隆胜利 |
|
德丙 | 20:00 | 未开赛 |
德累斯顿 |
VS |
SC维尔 |
|
德丙 | 20:00 | 未开赛 |
桑德豪森 |
VS |
埃森 |
|
德丙 | 20:00 | 未开赛 |
普鲁士明斯特 |
VS |
萨尔布吕肯 |
|
德丙 | 20:00 | 未开赛 |
慕尼黑1860 |
VS |
多特蒙德二队 |
|
德丙 | 20:00 | 未开赛 |
吕贝克 |
VS |
杜伊斯堡 |
|
德丙 | 20:00 | 未开赛 |
因戈尔施塔特 |
VS |
曼海姆 |
|
德丙 | 20:00 | 未开赛 |
哈雷斯彻 |
VS |
翁特哈兴 |
|
德丙 | 20:00 | 未开赛 |
弗赖堡B队 |
VS |
雷根斯堡 |
|
德丙 | 20:00 | 未开赛 |
奥厄 |
VS |
比勒菲尔德 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
维尔茨堡踢球者 |
VS |
上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
特库古库慕尼黑 |
VS |
斯切丁喜宁 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
安斯巴赫 |
VS |
奥布斯塔特 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
纽伦堡青年队 |
VS |
施韦因富特 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
菲尔特青年队 |
VS |
奥格斯堡青年队 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
布格豪森 |
VS |
DJK维勒兹 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
班贝格 |
VS |
梅明根 |
|
俄超 | 20:00 | 未开赛 |
乌拉尔 |
VS |
巴蒂卡 |
|
俄超 | 20:00 | 未开赛 |
下诺夫哥罗德 |
VS |
莫斯巴达 |
|
俄超 | 20:00 | 未开赛 |
莫火车头 |
VS |
罗斯托夫 |
|
俄超 | 20:00 | 未开赛 |
克拉斯诺 |
VS |
格罗兹尼 |
|
俄超 | 20:00 | 未开赛 |
沃罗涅日火炬 |
VS |
泽尼特 |
|
俄超 | 20:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩 |
VS |
索契 |
|
俄超 | 20:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
喀山 |
|
澳西部联 | 20:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
亚美甲 | 20:00 | 未开赛 |
舒拉克B队 |
VS |
尼康 |
|
亚美甲 | 20:00 | 未开赛 |
艾拉华特B队 |
VS |
卡潘宝山 |
|
亚美甲 | 20:00 | 未开赛 |
阿拉拉特亚美尼亚B队 |
VS |
奥诺 |
|
亚美甲 | 20:00 | 未开赛 |
安德拉尼克 |
VS |
勒那因阿尔查赫 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
FC维多尼古拉耶夫卡 |
VS |
卡帕迪 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
海防 |
VS |
胡志明市 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
河内公安 |
VS |
南定 |
|
瑞士挑 | 20:15 | 未开赛 |
瓦杜兹 |
VS |
阿劳 |
|
瑞士挑 | 20:15 | 未开赛 |
锡永 |
VS |
韦尔 |
|
瑞士挑 | 20:15 | 未开赛 |
沙夫豪森 |
VS |
尼奈斯 |
|
瑞士挑 | 20:15 | 未开赛 |
贝林佐纳 |
VS |
纳沙泰尔 |
|
瑞士挑 | 20:15 | 未开赛 |
巴登 |
VS |
图恩 |
|
捷丙 | 20:30 | 未开赛 |
普雷迪斯 |
VS |
波夫塔瓦FA |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
斯巴肯堡 |
VS |
活泼男孩 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
诺德韦克 |
VS |
ADO 20 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
利斯 |
VS |
斯瑟维尼根 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
高沙根男生 |
VS |
格尔德恩 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
卡特韦克 |
VS |
鹿特丹斯巴达青年队 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
阿梅尔城青年队 |
VS |
特莱弗斯 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
哈登堡 |
VS |
里积斯堡男孩 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
马特路易斯 |
VS |
阿姆斯特丹FC |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
艾森 |
VS |
皇家哈勒姆 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
杜安U21 |
VS |
迪特科尼 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
维夫克 |
VS |
于韦斯屈莱 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
罗瓦涅米 |
VS |
克鲁比04 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
KPV科高拉 |
VS |
中新地 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
EPS埃斯波 |
VS |
亚特兰提斯 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
潘杰希尔·鲁米 |
VS |
库克涛斯 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
杜尚别独立 |
VS |
科赫西洛特 |
|
瑞典超 | 21:00 | 未开赛 |
卡尔马 |
VS |
哈姆斯塔德 |
|
法乙 | 21:00 | 未开赛 |
欧塞尔 |
VS |
巴黎FC |
|
法甲 | 21:00 | 未开赛 |
勒阿弗尔 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
埃及超 | 21:00 | 未开赛 |
佩哈亚克 |
VS |
伊斯梅利 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
波里索夫巴特B队 |
VS |
BGU明斯克动力 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
明斯克迪纳摩B队 |
VS |
奥斯特罗维茨 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
博布鲁伊斯克 |
VS |
佐迪诺鱼雷B队 |
|
卢旺达联 | 21:00 | 未开赛 |
阿马举派 |
VS |
松里泽 |
|
卢旺达联 | 21:00 | 未开赛 |
海军陆战队FC |
VS |
穆斯泽FC |
|
卢旺达联 | 21:00 | 未开赛 |
布格塞拉 |
VS |
穆哈兹联合 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥尔沙 |
VS |
巴兰诺域治 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
FK戈梅利火车头 |
VS |
索利戈尔派翠克夫 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
利达 |
VS |
莫洛迪兹诺 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
斯洛尼姆 |
VS |
BC麦克斯林 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
坎普罗姆戈梅尔 |
VS |
沃尔纳平斯克 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
白俄罗斯U17 |
VS |
尼瓦杜比兹诺 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
库奥皮恩埃洛 |
VS |
纳佩斯 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
普西特 |
VS |
EBK埃斯波 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
HJS学院 |
VS |
FC爱尔维斯 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
伊洛特 |
VS |
坦佩雷 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
埃斯基尔斯图纳 |
VS |
BK永斯布鲁 |
|
波黑甲 | 21:00 | 未开赛 |
兹维耶达 |
VS |
伊格曼 |
|
波黑甲 | 21:00 | 未开赛 |
日林斯基 |
VS |
希罗基布里耶格 |
|
波黑甲 | 21:00 | 未开赛 |
泽列兹尼察 |
VS |
图兹拉市 |
|
波黑甲 | 21:00 | 未开赛 |
莫斯塔尔维列兹 |
VS |
波苏耶 |
|
波黑甲 | 21:00 | 未开赛 |
史洛加多波 |
VS |
萨拉热窝 |
|
波黑甲 | 21:00 | 未开赛 |
巴尼亚卢卡战士 |
VS |
加比拉 |
|
丹女超 | 21:00 | 未开赛 |
奥斯特布罗女足 |
VS |
阿尔堡女足 |
|
丹女超 | 21:00 | 未开赛 |
齐斯泰兹女足 |
VS |
奈司特维德HG女足 |
|
丹女超 | 21:00 | 未开赛 |
欧登塞女足 |
VS |
堡鲁本AF1893女足 |
|
丹女超 | 21:00 | 未开赛 |
布隆德比女足 |
VS |
科尔丁女足 |
|
丹女超 | 21:00 | 未开赛 |
AGF女足 |
VS |
约灵女足 |
|
丹女超 | 21:00 | 未开赛 |
HB克厄女足 |
VS |
北西兰女足 |
|
摩尔乙 | 21:00 | 未开赛 |
萨弦瑟迪尔 |
VS |
维多利巴尔达尔 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
斯瓦达2005女足 |
VS |
克拉斯诺达尔女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特女足 |
VS |
苏维杜夫女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
喀山红宝石女足 |
VS |
莫斯科中央陆军女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头女足 |
VS |
叶尼塞女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
罗斯托夫女足 |
VS |
拉占女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩女足 |
VS |
切尔塔诺沃女足 |
|
摩尔甲 | 21:00 | 未开赛 |
佩特罗古 |
VS |
布尤卡尼 |
|
立陶乙 | 21:00 | 未开赛 |
卡努扎吉里斯B队 |
VS |
邦加B队 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
热尼斯 |
VS |
叶利迈塞米 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
杜保尔 |
VS |
捷迪苏 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
卡拉干达矿工 |
VS |
卡伊萨尔 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
克孜勒扎尔 |
VS |
图兰FC |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿拉木图凯拉特 |
VS |
阿特劳 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿克托比 |
VS |
阿斯塔纳 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿克苏 |
VS |
奥达巴斯 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
KIL希尼女足 |
VS |
博德闪耀女足 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
安迪江 |
VS |
索格迪纳吉扎克 |
|
刚果民主超 | 21:00 | 未开赛 |
马泽姆贝 |
VS |
圣埃罗伊卢波波 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
森姆比 |
VS |
米约比 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
安斯基德 |
VS |
阿拉美斯卡 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
IFK奥斯泰卡斯 |
VS |
贾法拉 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
FC阿尔兰达 |
VS |
达尔科德 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
特罗姆瑟女足 |
VS |
阿华德斯纳斯女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥特女足 |
VS |
弗特纳女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
侯尼霍斯女足 |
VS |
奥维雷沃尔女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
费林根达伦女足 |
VS |
维京女足 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
慕达拉 |
VS |
格雷柏斯塔德 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
西姆里沙姆 |
VS |
卡尔期克朗 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里GIF |
VS |
兰维特IS |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
沙维达伦斯 |
VS |
拉霍尔姆斯 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
胡斯华纳 |
VS |
奥克罗 |
|
瑞典女甲 | 21:00 | 未开赛 |
马模女足 |
VS |
埃斯基尔图纳女足 |
|
瑞典女甲 | 21:00 | 未开赛 |
梅耳贝肯斯女足 |
VS |
波斯坦纳斯女足 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
洪卡女足 |
VS |
帕罗柯尔霍女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
特雷勒堡女足 |
VS |
韦克舍女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
哈马比女足 |
VS |
尤尔加登女足 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
斯佩齐亚青年队 |
VS |
萨勒尼塔纳U19 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
佩斯卡拉青年队 |
VS |
帕勒莫青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
佩鲁贾青年队 |
VS |
比萨青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
那不勒斯青年队 |
VS |
阿斯科利青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
摩诺波利U19 |
VS |
贝内文托青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
科森察青年队 |
VS |
特尔纳纳U19 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
切塞纳U19 |
VS |
恩特拉青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
巴里U19 |
VS |
克罗托内U19 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
苏迪路青年队 |
VS |
帕尔马青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
斯帕尔青年队 |
VS |
威尼斯青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
雷吉亚纳U19 |
VS |
克雷莫纳青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
菲拉皮沙洛U19 |
VS |
AC雷纳特U19 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
科莫U19 |
VS |
乌迪内斯青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
希塔德拉青年队 |
VS |
维琴察青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
亚历山大U19 |
VS |
布雷西亚青年队 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
白化莱夫青年队 |
VS |
帕多瓦U19 |
|
意乙 | 21:00 | 未开赛 |
布雷西亚 |
VS |
莱科 |
|
泰超 | 21:00 | 未开赛 |
蒙通联 |
VS |
素可泰 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
伯尔尼年轻人U21 |
VS |
查姆 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
圣加伦U21 |
VS |
布勒 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
FC天堂 |
VS |
克里恩斯 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
琉森U21 |
VS |
德勒蒙特 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
布雷特雷 |
VS |
塞尔维特U21 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
比尔 |
VS |
卢加诺U21 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
巴塞尔B队 |
VS |
布鲁尔 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
温特图尔U21 |
VS |
克罗兹林根 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
林斯04 |
VS |
泰华尼 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
草蜢U21 |
VS |
YF尤文图斯 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
弗赖恩巴赫 |
VS |
图根 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
兰根萨尔 |
VS |
FC黑星 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
科尔察 |
VS |
拉奇 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
库克斯 |
VS |
地拉那游击 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
KF地拉那 |
VS |
维拉斯尼亚 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
厄泽尼 |
VS |
图塔杜雷斯 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
图塔杜雷斯 |
VS |
埃格纳蒂亚 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
伊韦尔顿B队 |
VS |
锡永U21 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
梅彭 |
VS |
汉堡青年队 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
FC基尔 |
VS |
FC条顿05 |
|
意乙 | 21:00 | 未开赛 |
威尼斯 |
VS |
费拉尔皮沙洛 |
|
意乙 | 21:00 | 未开赛 |
特尔纳纳 |
VS |
卡坦扎罗 |
|
意乙 | 21:00 | 未开赛 |
桑普多利亚 |
VS |
雷吉亚纳 |
|
意乙 | 21:00 | 未开赛 |
比萨 |
VS |
南蒂罗尔 |
|
意乙 | 21:00 | 未开赛 |
帕尔马 |
VS |
克雷莫纳 |
|
意乙 | 21:00 | 未开赛 |
巴勒莫 |
VS |
阿斯科利 |
|
意乙 | 21:00 | 未开赛 |
摩德纳 |
VS |
科莫 |
|
意乙 | 21:00 | 未开赛 |
科森扎 |
VS |
斯佩齐亚 |
|
意乙 | 21:00 | 未开赛 |
希塔德拉 |
VS |
巴里 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
纳特斯 |
VS |
泰尔桑特 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
蒙泰 |
VS |
格朗德萨孔内 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
洛桑体育队U21 |
VS |
车诺斯 |
|
丹麦U17 | 21:00 | 未开赛 |
布隆德比U17 |
VS |
瓦埃勒U17 |
|
土超 | 21:00 | 未开赛 |
伊斯坦堡士邦 |
VS |
代米尔体育 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
维拉斯尼亚 |
VS |
地拉那迪纳摩 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
地拉那游击 |
VS |
科尔察 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
拉奇 |
VS |
KF地拉那 |
|
阿尔巴超 | 21:00 | 未开赛 |
厄泽尼 |
VS |
库克斯 |
|
瑞典超 | 21:00 | 未开赛 |
米亚尔比 |
VS |
布洛马波卡纳 |
|
丹麦U17 | 21:15 | 未开赛 |
阿尔堡U17 |
VS |
霍森斯U17 |
|
丹麦U17 | 21:15 | 未开赛 |
兰讷斯U17 |
VS |
桑德捷斯基U17 |
|
丹麦U17 | 21:15 | 未开赛 |
林比U17 |
VS |
埃斯比约U17 |
|
丹麦U17 | 21:15 | 未开赛 |
中日德兰U17 |
VS |
阿晓斯U17 |
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
桑加布伦德 |
VS |
US熊猫B52 |
|
丹麦U17 | 21:30 | 未开赛 |
北西兰U17 |
VS |
哥本哈根U17 |
|
丹麦U17 | 21:30 | 未开赛 |
施克堡U17 |
VS |
欧登塞U17 |
|
德甲 | 21:30 | 未开赛 |
沃尔夫斯堡 |
VS |
达姆施塔特 |
|
德甲 | 21:30 | 未开赛 |
云达不莱梅 |
VS |
门兴 |
|
德甲 | 21:30 | 未开赛 |
斯图加特 |
VS |
拜仁 |
|
德甲 | 21:30 | 未开赛 |
多特蒙德 |
VS |
奥格斯堡 |
|
苏超 | 22:00 | 未开赛 |
罗斯郡 |
VS |
希伯尼安 |
|
苏超 | 22:00 | 未开赛 |
马瑟韦尔 |
VS |
利文斯顿 |
|
苏超 | 22:00 | 未开赛 |
邓迪FC |
VS |
圣米伦 |
|
苏超 | 22:00 | 未开赛 |
凯尔特人 |
VS |
哈茨 |
|
苏超 | 22:00 | 未开赛 |
阿伯丁 |
VS |
圣约翰斯通 |
|
巴女甲 | 22:00 | 未开赛 |
克鲁塞罗女足 |
VS |
帕尔梅拉斯女足 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡红星 |
VS |
弗拉基米尔鱼雷 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
下塔吉尔 |
VS |
下诺夫哥罗德B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
乌拉尔B队 |
VS |
拉达 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
索科尔喀山 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼B队 |
VS |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
基洛夫迪纳摩 |
VS |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
阿克倫托格里蒂B队 |
VS |
奥伦堡B队 |
|
芬乙 | 22:00 | 未开赛 |
努尔米耶尔维NJS |
VS |
迈帕 |
|
芬乙 | 22:00 | 未开赛 |
富图拉 |
VS |
格力夫克 |
|
比甲 | 22:00 | 未开赛 |
莫伦贝克 |
VS |
沙勒罗瓦 |
|
安哥甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡宾达 |
VS |
埃斯柏兰卡 |
|
安哥甲 | 22:00 | 未开赛 |
里波洛 |
VS |
南隆达 |
|
安哥甲 | 22:00 | 未开赛 |
昂泽布拉沃斯 |
VS |
洛比托学院 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
纳尔奇克斯巴达 |
VS |
军团迪纳摩 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
库班霍尔丁 |
VS |
鲁宾雅尔塔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫B队 |
VS |
福瑞迪 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
FC波别达 |
VS |
纳兹兰 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
德鲁日巴 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯塔夫罗波尔 |
VS |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
比奥洛格 |
VS |
纳塔切尔克斯克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
FC阿斯特拉罕 |
VS |
卡缅斯克沙赫京斯基 |
|
比女超 | 22:00 | 未开赛 |
标准列日女足 |
VS |
亨克女足 |
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
佛罗伦萨女足 |
VS |
尤文图斯女足 |
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
罗马女足 |
VS |
国际米兰女足 |
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
桑普多利亚女足 |
VS |
那不勒斯女足 |
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
AC米兰女足 |
VS |
科莫女足 |
|
刚果超 | 22:00 | 未开赛 |
BNG |
VS |
居克 |
|
刚果超 | 22:00 | 未开赛 |
莱奥帕德 |
VS |
CARA布拉柴维尔 |
|
刚果超 | 22:00 | 未开赛 |
纳塔利斯 |
VS |
康第佐 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
安雪平 |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
克里斯堤斯塔 |
VS |
侯嘉堡格 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔斯港 |
VS |
奥斯特伦 |
|
瑞典女甲 | 22:00 | 未开赛 |
奥雷布罗斯女足 |
VS |
乌普萨拉女足 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
B68托夫蒂尔 |
VS |
NSI鲁纳维克 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
EB斯特雷穆尔 |
VS |
戈塔维京人 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
克拉克斯维克 |
VS |
维斯图尔 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
维萨隆德 |
VS |
奥雷布洛西里安斯卡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
于默奥 |
VS |
FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯托克松德 |
VS |
泰比 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
派提亚 |
VS |
阿西里斯卡联队 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔斯塔德 |
VS |
弗里斯卡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔堡斯 |
VS |
索伦蒂纳联 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿西里斯卡 |
VS |
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
艾斯基斯杜拿 |
VS |
哈马比TFF |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
特罗尔海坦 |
VS |
BK奥林匹克 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
罗森加德 |
VS |
特瓦克斯 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
奥尼沙拉 |
VS |
奥斯卡港 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
诺尔比 |
VS |
托纳斯 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
隆德斯 |
VS |
阿里安娜 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
延雪平南区 |
VS |
拖斯兰达 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
法尔肯堡 |
VS |
艾斯基斯迈 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
安吉尔霍姆斯 |
VS |
卢恩斯基尔 |
|
挪甲 | 22:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加 |
VS |
布莱尼 |
|
挪甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯达 |
VS |
兰黑姆 |
|
挪甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯塔贝克 |
VS |
康斯文格 |
|
挪甲 | 22:00 | 未开赛 |
桑德尼斯 |
VS |
摩斯 |
|
挪甲 | 22:00 | 未开赛 |
诺霍斯 |
VS |
阿萨纳 |
|
挪甲 | 22:00 | 未开赛 |
莫达伦 |
VS |
奥勒松 |
|
挪甲 | 22:00 | 未开赛 |
乐范格尔 |
VS |
松达尔 |
|
挪甲 | 22:00 | 未开赛 |
埃格尔森德 |
VS |
利恩 |
|
爱沙甲 | 22:00 | 未开赛 |
纳尔瓦 |
VS |
帕尔努瓦普鲁斯 |
|
芬超 | 22:00 | 未开赛 |
赫尔辛基 |
VS |
EIF埃克纳斯 |
|
阿联酋甲 | 22:00 | 未开赛 |
马斯福特 |
VS |
阿尔富伊拉 |
|
阿联酋甲 | 22:00 | 未开赛 |
迈萨菲 |
VS |
拉姆斯 |
|
阿联酋甲 | 22:00 | 未开赛 |
海湾英雄FC |
VS |
奥鲁巴 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
塞尔福斯 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
豪卡尔 |
VS |
热特尔胡金 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
雷尼尔 |
VS |
艾格尔 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
沃古姆 |
|
冰岛甲 | 22:00 | 未开赛 |
达尔维克 |
VS |
IBV韦斯特曼纳 |
|
冰岛超 | 22:00 | 未开赛 |
哈夫纳夫约杜尔 |
VS |
维斯特里 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
苏黎世B队 |
VS |
卡洛治 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
瑞普斯威尔 |
VS |
巴沃斯 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
洪格 |
VS |
USV伊斯琛 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
沃伦 |
VS |
慕特登兹 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
索洛图恩 |
VS |
艾曼柏克 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
史克奇 |
VS |
明辛根 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
克尼茨 |
VS |
康戈迪亚 |
|
德地区 | 22:00 | 未开赛 |
汉诺威96青年队 |
VS |
耶德洛 |
|
乌克超 | 22:00 | 未开赛 |
普莱西亚 |
VS |
索尔亚 |
|
乌克超 | 22:00 | 未开赛 |
维勒斯 |
VS |
米奈 |
|
乌克超 | 22:00 | 未开赛 |
顿涅茨克矿工 |
VS |
敖德萨黑海人 |
|
乌克超 | 22:00 | 未开赛 |
亚历山德里亚 |
VS |
鲁克维尼基 |
|
乌克超 | 22:00 | 未开赛 |
奥博隆 |
VS |
LNZ切尔卡瑟 |
|
乌克超 | 22:00 | 未开赛 |
哈尔科夫冶金1925 |
VS |
沃斯克拉 |
|
乌克超 | 22:00 | 未开赛 |
基辅迪纳摩 |
VS |
高华尤夫卡 |
|
乌克超 | 22:00 | 未开赛 |
第聂伯罗 |
VS |
克里夫巴斯 |
|
奥丙 | 22:00 | 未开赛 |
莫埃尔韦尔克 |
VS |
雷欧贝多夫 |
|
奥丙 | 22:00 | 未开赛 |
多瑙弗里德 |
VS |
奥地利维也纳青年队 |
|
苏甲 | 22:00 | 未开赛 |
艾比安斯特灵 |
VS |
安南竞技 |
|
苏甲 | 22:00 | 未开赛 |
蒙特罗斯 |
VS |
南部女王 |
|
苏甲 | 22:00 | 未开赛 |
汉密尔顿 |
VS |
凯尔蒂赫斯 |
|
苏甲 | 22:00 | 未开赛 |
福尔柯克 |
VS |
艾洛亚 |
|
苏甲 | 22:00 | 未开赛 |
科夫流浪者 |
VS |
爱丁堡城 |
|
苏乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯青威尔 |
VS |
斯坦豪斯摩尔 |
|
苏乙 | 22:00 | 未开赛 |
彼得黑德 |
VS |
邓巴顿 |
|
苏乙 | 22:00 | 未开赛 |
埃尔金城 |
VS |
克莱德 |
|
苏乙 | 22:00 | 未开赛 |
东法夫郡 |
VS |
斯巴顿斯 |
|
苏乙 | 22:00 | 未开赛 |
保尼玫瑰 |
VS |
福弗尔竞技 |
|
英超 | 22:00 | 未开赛 |
谢菲联 |
VS |
诺丁汉森林 |
|
英超 | 22:00 | 未开赛 |
伯恩利 |
VS |
纽卡斯尔联 |
|
英超 | 22:00 | 未开赛 |
布伦特福德 |
VS |
富勒姆 |
|
俄超 | 22:00 | 未开赛 |
奥伦堡 |
VS |
苏维埃之翼 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
利杜禾斯 |
VS |
加尔格日代SC |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
U.尤文图斯 |
VS |
约纳瓦 |
|
匈女甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯泽克斯扎迪女足 |
VS |
费伦茨瓦罗斯女足 |
|
阿联酋甲 | 22:10 | 未开赛 |
迪哈夫拉 |
VS |
塔亚文 |
|
西乙 | 22:15 | 未开赛 |
韦斯卡 |
VS |
奥维耶多 |
|
西甲 | 22:15 | 未开赛 |
皇马 |
VS |
加的斯 |
|
安哥甲 | 22:30 | 未开赛 |
英特克拉比 |
VS |
波特洛体育会 |
|
吉布超 | 22:30 | 未开赛 |
阿瓦塔 |
VS |
吉布提电信 |
|
匈女甲 | 22:30 | 未开赛 |
迪欧斯捷尔女足 |
VS |
维迪奥顿女足 |
|
挪女超 | 22:45 | 未开赛 |
利尼史特朗女足 |
VS |
科尔波特女足 |
|
芬乙 | 23:00 | 未开赛 |
奥卢工人足球会 |
VS |
JPS |
|
芬乙 | 23:00 | 未开赛 |
拉迪恩雷帕斯 |
VS |
查普斯B队 |
|
拉脱甲 | 23:00 | 未开赛 |
列加斯B队 |
VS |
奥格雷联合 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
吉尔杰耶瓦克 |
VS |
杜格普里耶 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
乌克瓦 |
VS |
雷迪塞瓦特 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
希本尼克 |
VS |
贾伦 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
杜布拉瓦 |
VS |
奥利简特 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
施巴利亚 |
VS |
NK苏林 |
|
罗甲 | 23:00 | 未开赛 |
佩特罗鲁 |
VS |
波图森尼 |
|
罗甲 | 23:00 | 未开赛 |
布加勒斯特快速 |
VS |
克拉约瓦大学 |
|
奥甲 | 23:00 | 未开赛 |
BW林茨 |
VS |
WSG蒂罗尔 |
|
奥甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿尔塔奇 |
VS |
沃尔夫斯贝格 |
|
摩尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
谢里夫 |
VS |
米尔沙米 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿吉贾FC |
VS |
阿夫兰口体育中心 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿齐扎FC |
VS |
杰法 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
乌伊达 |
VS |
贝宁警察 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
贾克图 |
VS |
菲兰特斯之星 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
乌梅山谷体育协会FC |
VS |
艾农维 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
戴纳米克 |
VS |
FC多奈尔 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
科斯特罗马斯巴达 |
VS |
FK卡卢加 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
额尔齐斯河鄂木斯克 |
VS |
布里安斯克迪纳摩 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
马舒克KMV |
VS |
伊凡诺沃 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
库尔斯克前卫 |
VS |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
迪沙辛斯克 |
VS |
米阿斯 |
|
匈U19 | 23:00 | 未开赛 |
费伦茨瓦罗斯U19 |
VS |
德布雷辛尼U19 |
|
匈U19 | 23:00 | 未开赛 |
华萨斯U19 |
VS |
陶尔保SCU19 |
|
匈U19 | 23:00 | 未开赛 |
基斯华达U19 |
VS |
帕克斯U19 |
|
匈U19 | 23:00 | 未开赛 |
新佩斯U19 |
VS |
艾卡迪麻亚U19 |
|
匈U19 | 23:00 | 未开赛 |
迪欧斯捷尔U19 |
VS |
普斯卡什学院U19 |
|
匈U19 | 23:00 | 未开赛 |
克魯勒U19 |
VS |
吉奥利U19 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
索史尔扎普 |
VS |
科林 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
斯拉夫韦尔瓦力 |
VS |
帕尔杜比斯B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
特普利斯B队 |
VS |
兹瓦尼斯 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
普雷佩雷 |
VS |
乌斯季 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
利贝雷茨B队 |
VS |
赫拉德茨B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
切斯卡阿森纳 |
VS |
巴尼克莫斯特 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
赫鲁梅 |
VS |
博莱斯拉夫B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
索科尔布洛赞尼 |
VS |
亚布洛内茨B队 |
|
埃塞超 | 23:00 | 未开赛 |
哈迪亚霍萨纳 |
VS |
法西尔凯内马 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯夫格 |
VS |
马历克 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯特鲁姆斯卡 |
VS |
多瑙 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
保利文斯巴达 |
VS |
布尔加斯1919 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
FC蒙塔纳 |
VS |
马里萨 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
卢多戈雷茨B队 |
VS |
比蒂维迪 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
莱特克斯 |
VS |
比拉斯萨 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
多布鲁察 |
VS |
索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
CSKA索菲亚B队 |
VS |
延特拉 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
巴治克 |
VS |
华纳斯巴达 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
希望萨瓦鲁 |
VS |
科托努自治港体育协会FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
达杰FC |
VS |
雷库恩斯 |
|
比女甲 | 23:00 | 未开赛 |
女士根特女足B队 |
VS |
FC阿尔肯女足 |
|
比女甲 | 23:00 | 未开赛 |
艾尔斯特女足 |
VS |
布鲁日女足B队 |
|
匈女甲 | 23:00 | 未开赛 |
西泽托米哈里女足 |
VS |
布达尔斯女足 |
|
北马其乙 | 23:00 | 未开赛 |
泰特克斯 |
VS |
KF贝萨多伯多尔 |
|
北马其乙 | 23:00 | 未开赛 |
卡梅尼察 |
VS |
喀泽夫 |
|
北马其乙 | 23:00 | 未开赛 |
朴比达 |
VS |
阿尔西米 |
|
北马其乙 | 23:00 | 未开赛 |
奥斯格维 |
VS |
FK斯科普里 |
|
北马其乙 | 23:00 | 未开赛 |
奥赫里德 |
VS |
德托尼特青年 |
|
北马其乙 | 23:00 | 未开赛 |
诺华兹 |
VS |
卡劳玛尼 |
|
北马其乙 | 23:00 | 未开赛 |
比拿斯卡 |
VS |
华达内戈蒂诺 |
|
北马其乙 | 23:00 | 未开赛 |
贝斯基米 |
VS |
佩利斯特 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
乌兹维尔 |
VS |
邦施泰滕 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
巴尔泽斯 |
VS |
戈绍 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
皇家塔马利联 |
VS |
萨马岛 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
卡瑞拉联 |
VS |
内申斯FC |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
狮心 |
VS |
诺瑟雷曼 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
格特奥林匹克 |
VS |
梅德亚马 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
比比亚尼金星 |
VS |
贝克联 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
贝切 |
VS |
橡树之心 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
科图科 |
VS |
乐高城 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
阿克拉狮子 |
VS |
阿杜亚纳 |
|
匈女甲 | 23:00 | 未开赛 |
维迪奥顿女足 |
VS |
MTK布达佩斯女足 |
|
匈女甲 | 23:00 | 未开赛 |
夏拿达斯女足 |
VS |
迪欧斯捷尔女足 |
|
匈女甲 | 23:00 | 未开赛 |
吉奧利女足 |
VS |
斯泽克斯扎迪女足 |
|
匈女甲 | 23:00 | 未开赛 |
费伦茨瓦罗斯女足 |
VS |
索罗克萨女足 |
|
匈女甲 | 23:00 | 未开赛 |
陶克索尼女足 |
VS |
普斯卡什学院女足 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
沃尔夫 |
VS |
库弗斯甸 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
伊姆斯特 |
VS |
SC瑞斯 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
萨尔费尔登 |
VS |
施瓦兹 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
莱歇瑙 |
VS |
格鲁瑙 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
圣约翰 |
VS |
萨克维尔 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
杜尔比恩SV |
VS |
比史弗斯霍芬 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
奥地利萨尔斯堡 |
VS |
霍亨恩姆斯 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
阿尔塔奇B队 |
VS |
SPG莫茨 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
乌塔斯乌沙克士邦 |
VS |
萨热耶尔 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
卡拉曼 |
VS |
索马士邦 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
伊斯帕塔士邦 |
VS |
厄德尔 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
伊斯肯德伦 |
VS |
杜茲塞 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
伊梅斯古特 |
VS |
伊尼高尔士邦 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
代林杰士邦 |
VS |
代尼兹利 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
乌特科伊 |
VS |
加斯塔摩奴士邦 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
阿美德 |
VS |
梅内门 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
俄辛康士邦 |
VS |
费迪耶斯堡 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
塞里克 |
VS |
厄洛克士邦 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
基森海尔 |
VS |
1461 特拉布宗 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
基克拉尔利士邦 |
VS |
祖古尔达克 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
布尔萨体育 |
VS |
贝拉迪亚士邦 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
布卡士邦SK |
VS |
迪亚巴克尔体育 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
海力德 |
VS |
布沙尼路费斯堡 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
安卡拉德米斯堡 |
VS |
艾塞尔艾得曼尤尔杜 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
阿特诺度 |
VS |
安卡拉体育 |
|
土乙 | 23:00 | 未开赛 |
阿蒂亚马尼体育 |
VS |
阿菲永士邦 |
|
沙特联 | 23:00 | 未开赛 |
塔伊 |
VS |
塞哈特海湾 |
|
沙特联 | 23:00 | 未开赛 |
利雅得青年人 |
VS |
布赖代先锋 |
|
比女甲 | 23:00 | 未开赛 |
维斯特洛女足 |
VS |
泰尼恩女足 |
|
比女甲 | 23:00 | 未开赛 |
安德莱赫特B队女足 |
VS |
根特B队女足 |
|
比女甲 | 23:00 | 未开赛 |
蒙斯女足 |
VS |
FC列日女足 |
|
比女甲 | 23:00 | 未开赛 |
摩尔达沃女足 |
VS |
标准列日B队女足 |
|
比女甲 | 23:00 | 未开赛 |
旧海弗莱鲁汶B队女足 |
VS |
梅肯姆女足 |
|
比女甲 | 23:00 | 未开赛 |
沙斯特尔女足 |
VS |
威尔郡女足B队 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
梅林 |
VS |
拉夏德芳 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
伊查伦斯 |
VS |
咖啡因 |
|
斯伐甲 | 23:00 | 未开赛 |
斯拉沃 |
VS |
科马尔诺 |
|
斯伐甲 | 23:00 | 未开赛 |
MSK贝塞夫 |
VS |
日利纳B队 |
|
斯伐甲 | 23:00 | 未开赛 |
波瓦兹斯卡 |
VS |
波罗尼 |
|
斯伐甲 | 23:00 | 未开赛 |
克曼尼 |
VS |
诺瓦维斯 |
|
斯伐甲 | 23:00 | 未开赛 |
库宾 |
VS |
塔特拉 |
|
斯亚甲 | 23:00 | 未开赛 |
拉多姆列 |
VS |
拉加斯加 |
|
斯亚甲 | 23:00 | 未开赛 |
卢布尔雅那奥林匹亚 |
VS |
穆拉 |
|
斯亚甲 | 23:00 | 未开赛 |
马里博尔 |
VS |
采列 |
|
斯亚甲 | 23:00 | 未开赛 |
科佩尔 |
VS |
多姆扎勒 |
|
斯亚甲 | 23:00 | 未开赛 |
亚穆尼积 |
VS |
ASK布拉沃 |
|
法乙 | 23:00 | 未开赛 |
甘冈 |
VS |
圣埃蒂安 |
|
法甲 | 23:00 | 未开赛 |
摩纳哥 |
VS |
克莱蒙 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯特利费宁 |
VS |
拉夫尼茨 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
列弗宁 |
VS |
格拉茨风暴青年队 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
DSV莱奥本 |
VS |
圣珀尔滕 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
SV霍恩 |
VS |
布雷根茨 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
格拉茨AK |
VS |
阿德米拉 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
第一维也纳 |
VS |
里德 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
多恩比恩 |
VS |
卡芬堡 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
阿姆斯特顿 |
VS |
FAC维也纳 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
济斯科夫 |
VS |
维斯科夫 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
奥洛穆茨B队 |
VS |
塔波斯科 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
普日布拉姆 |
VS |
布尔诺 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
奥帕瓦 |
VS |
治鲁迪 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
利森 |
VS |
普罗斯捷约夫 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
克罗梅里斯 |
VS |
布拉格斯巴达B队 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
伊赫拉瓦 |
VS |
渥恩斯多夫 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格杜克拉 |
VS |
维拉斯姆 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
特力康 |
VS |
维尔茨堡 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
汉堡 |
VS |
开姆尼茨 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
克赖尔森姆 |
VS |
保罗沙 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥尔登堡 |
VS |
图寅根 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
海德堡 |
VS |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
匈女甲 | 23:00 | 未开赛 |
索罗克萨女足 |
VS |
夏拿达斯女足 |
|
匈女甲 | 23:00 | 未开赛 |
MTK布达佩斯女足 |
VS |
西泽托米哈里女足 |
05月05日 周日 | ||||||
比甲 | 00:15 | 未开赛 |
梅赫伦 |
VS |
根特 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
布莱克浦 |
VS |
老爱德华时代 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
兰博伊 |
VS |
弗里敦市 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
皇家共和党人 |
VS |
威尔伯福斯 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
博游骑兵 |
VS |
乌苏拇之星 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
布雷赫勇士 |
VS |
卢瓦 FC |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
霍利法星 |
VS |
普斯阿通FC |
|
冰岛超 | 00:15 | 未开赛 |
弗拉姆 |
VS |
费基尔 |
|
西甲 | 00:30 | 未开赛 |
吉罗纳 |
VS |
巴萨 |
|
德甲 | 00:30 | 未开赛 |
科隆 |
VS |
弗赖堡 |
|
英超 | 00:30 | 未开赛 |
曼城 |
VS |
狼队 |
|
WNBA | 01:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
神秘人 |
|
比女超 | 01:00 | 未开赛 |
梅赫伦女足 |
VS |
威尔郡女足 |
|
比女超 | 01:00 | 未开赛 |
旧海弗莱鲁汶女足 |
VS |
安德莱赫特女足 |
|
摩尔甲 | 01:00 | 未开赛 |
巴尔蒂 |
VS |
基希讷乌野牛 |
|
刚果超 | 01:00 | 未开赛 |
刚果埃托莱 |
VS |
奥托贺 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里 |
VS |
特雷勒堡 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
尤特斯科腾 |
VS |
斯柯维德 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
桑德维根斯 |
VS |
布莱格 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
厄斯特松德 |
VS |
奥雷布洛 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥斯达 |
VS |
耶夫勒 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥尔格里特 |
VS |
赫尔辛堡 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥迪沃特 |
VS |
松兹瓦尔 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
代格福什 |
VS |
兰斯科罗纳 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
瓦斯特拉斯 |
VS |
尤尔加登 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
哈马比 |
VS |
IFK瓦纳默 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
哥德堡盖斯 |
VS |
哥德堡 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
马尔默 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
索尔纳 |
VS |
北雪平 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
韦伯多夫圣安那 |
VS |
格来斯多夫 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
鲁达士 |
VS |
伊斯特拉1961 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
斯拉文 |
VS |
HNK戈里察 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
里耶卡 |
VS |
萨格勒布迪纳摩 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥西耶克 |
VS |
萨格勒布火车头 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
哈伊杜克 |
VS |
瓦拉日丁 |
|
西篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
CD埃斯特拉 |
VS |
提佐纳 |
|
西篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
巴利亚多利德 |
VS |
奥维耶多 |
|
法甲 | 01:00 | 未开赛 |
梅斯 |
VS |
雷恩 |
|
西篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
VS |
皇家贝蒂斯 |
|
约旦超 | 01:45 | 未开赛 |
马恩 |
VS |
连姆沙 |
|
墨女超 | 02:00 | 未开赛 |
美洲狮女足 |
VS |
克雷塔罗女足 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
利雅得胜利 |
VS |
麦加统一 |
|
比业余 | 02:00 | 未开赛 |
SE温克尔 |
VS |
蒂嫩 |
|
比业余 | 02:00 | 未开赛 |
拉路维尔 |
VS |
皇家克诺克 |
|
比业余 | 02:00 | 未开赛 |
那慕尔 |
VS |
根特B队 |
|
比业余 | 02:00 | 未开赛 |
SC罗克伦 |
VS |
URSL维斯 |
|
比业余 | 02:00 | 未开赛 |
奥德赫维里B队 |
VS |
安特卫普B队 |
|
比业余 | 02:00 | 未开赛 |
霍格斯特拉腾 |
VS |
海斯特 |
|
比业余 | 02:00 | 未开赛 |
迪塞尔 |
VS |
ROC沙勒罗瓦 |
|
比业余 | 02:00 | 未开赛 |
沙勒罗瓦B队 |
VS |
特汉斯 |
|
比业余 | 02:00 | 未开赛 |
卡比伦 |
VS |
维尔通 |
|
西篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
圣帕罗布哥斯 |
VS |
富恩拉布雷达 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
布尔格 |
VS |
南锡 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
摩纳哥 |
VS |
绍莱 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
巴黎 |
VS |
罗阿讷 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
格拉夫莱尼斯 |
VS |
大都会92 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
斯特拉斯堡 |
VS |
巴莱斯 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
里昂维勒班 |
VS |
勒坡特 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
勒芒萨尔特 |
VS |
利摩日 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
沙隆索恩 |
VS |
圣昆廷 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
南泰尔 |
VS |
第戎 |
|
秘鲁甲 | 02:00 | 未开赛 |
洛斯香卡斯 |
VS |
库斯科 |
|
西篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
瓦伦西亚 |
VS |
尤文图德 |
|
意甲 | 02:45 | 未开赛 |
萨索洛 |
VS |
国米 |
|
比甲 | 02:45 | 未开赛 |
色格拉布鲁日 |
VS |
亨克 |
|
西篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
奧布拉多 |
VS |
安道尔BC |
|
西篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
穆尔西亚 |
|
西甲 | 03:00 | 未开赛 |
马略卡 |
VS |
马竞 |
|
巴西甲 | 03:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞 |
VS |
米内罗竞技 |
|
巴西甲 | 03:00 | 未开赛 |
科林蒂安 |
VS |
福塔雷萨 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
罗姆帕拉青年 |
VS |
波士顿河 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
蒙特维多竞技 |
VS |
马尔多纳多 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
乌拉圭民族 |
VS |
芬斯 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
米拉玛 |
VS |
乌拉圭河床 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
塞罗拉尔戈 |
VS |
蒙得维的亚 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
普罗格雷索俱乐部 |
VS |
防卫者体育 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
蒙得维的亚流浪者 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
塞路 |
VS |
达努比奥 |
|
法甲 | 03:00 | 未开赛 |
布雷斯特 |
VS |
南特 |
|
哥斯乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣塔安娜 |
VS |
贝伦蝎子 |
|
哥斯乙 | 04:00 | 未开赛 |
科罗纳多 |
VS |
ADR希卡拉爾 |
|
秘鲁乙 | 04:00 | 未开赛 |
科帕索尔 |
VS |
比尼斯纳勒 |
|
秘鲁乙 | 04:00 | 未开赛 |
华莱联队 |
VS |
拉库巴 |
|
秘鲁乙 | 04:00 | 未开赛 |
科梅尔奇 |
VS |
圣马丁大学 |
|
秘鲁乙 | 04:00 | 未开赛 |
UCV莫克瓜 |
VS |
阿亚库乔 |
|
秘鲁乙 | 04:00 | 未开赛 |
慕尼斯帕尔体育 |
VS |
桑托斯足球俱乐部 |
|
秘鲁乙 | 04:00 | 未开赛 |
莫利诺斯 |
VS |
瓦努科大学 |
|
秘鲁乙 | 04:00 | 未开赛 |
FC卡洛斯 |
VS |
Ada哈恩 |
|
秘鲁乙 | 04:00 | 未开赛 |
FC圣马科斯 |
VS |
胡安奥里奇 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
累西腓航海 |
VS |
派瑞加RS |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
康菲安卡 |
VS |
托姆本斯 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
沙佩科恩斯 |
VS |
米内罗美洲 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
北卡罗莱纳 |
VS |
罗德岛 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
梅塔帕 |
VS |
萨卡特科卢卡 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
路斯天使 |
VS |
圣塔特卡拉 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
乔科罗FC |
VS |
利梅诺 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
阿利安萨圣萨尔瓦多 |
VS |
旧金山富尔特 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
亚古雷 |
VS |
CD德拉贡 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
昂斯拉科鲁尼亚 |
VS |
CD法斯 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣安东尼奥 |
VS |
奥克兰根 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
匹兹堡猎犬河队 |
VS |
迈阿密FC |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
凤凰重生 |
VS |
萨克拉门托 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
蒙特雷湾 |
VS |
印地十一 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
孟菲斯901 |
VS |
坦帕湾 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
劳顿联 |
VS |
底特律城 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
拉斯维加斯之光 |
VS |
新墨西哥联 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
科罗拉多跃泉 |
VS |
埃尔帕索机车 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
查尔斯顿电池 |
VS |
哈特福德竞技 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
伯明翰军团 |
VS |
塔尔萨钻机工 |
|
美职业 | 04:00 | 未开赛 |
温哥华白帽 |
VS |
奥斯汀FC |
|
俱乐部友谊赛 | 04:15 | 未开赛 |
洛博斯达马尔维拉女篮 |
VS |
联合堡垒女篮 |
|
秘鲁甲 | 04:30 | 未开赛 |
卡哈马卡商业联 |
VS |
科莫西奥联 |
|
秘鲁甲 | 04:30 | 未开赛 |
卡洛斯曼努西 |
VS |
加西拉索 |
|
巴西乙 | 05:00 | 未开赛 |
维拉诺瓦 |
VS |
蓬塔格罗萨铁路 |
|
巴西甲 | 05:30 | 未开赛 |
布拉干RB |
VS |
弗拉门戈 |
|
澳维U21 | 06:00 | 未开赛 |
南墨尔本U21 |
VS |
艾文多尔U21 |
|
阿鲁巴联 | 06:30 | 未开赛 |
SV国家体育 |
VS |
SV河床 |
|
巴丙 | 06:30 | 未开赛 |
弗罗勒斯塔 |
VS |
费罗维亚里亚 |
|
巴丙 | 06:30 | 未开赛 |
圣约瑟波 |
VS |
沃尔特雷东达 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
太平洋FC |
VS |
约克联FC |
|
墨女超 | 07:00 | 未开赛 |
帕丘卡女足 |
VS |
老虎大学女足 |
|
美女职 | 07:30 | 未开赛 |
哥谭女足 |
VS |
北卡罗莱纳女足 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
多伦多FC |
VS |
达拉斯FC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
圣何塞地震 |
VS |
洛杉矶FC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
奥兰多城 |
VS |
辛辛那提FC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
迈阿密国际 |
VS |
纽约红牛 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
华盛顿联 |
VS |
费城联合 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
夏洛特FC |
VS |
波特兰伐木工 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
亚特兰大联 |
VS |
明尼苏达联 |
|
WNBA | 08:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
天空 |
|
巴西乙 | 08:00 | 未开赛 |
伊图阿诺 |
VS |
诺瓦里桑蒂诺 |
|
巴西甲 | 08:00 | 未开赛 |
克鲁塞罗 |
VS |
巴西国际 |
|
阿鲁巴联 | 08:30 | 未开赛 |
SV达科塔 |
VS |
SV不列颠 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
纳什维尔SC |
VS |
蒙特利尔CF |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
休斯敦迪纳摩 |
VS |
圣路易斯城 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
芝加哥火焰 |
VS |
新英格兰革命 |
|
墨女超 | 09:00 | 未开赛 |
蒙特雷女足 |
VS |
瓜达拉哈拉女足 |
|
澳东部女联 | 09:00 | 未开赛 |
希尔斯黄蜂女篮 |
VS |
坎培拉国民女篮 |
|
墨女超 | 09:06 | 未开赛 |
桑托斯拉古纳女足 |
VS |
马萨特兰女足 |
|
WNBA | 09:30 | 未开赛 |
火花 |
VS |
风暴 |
|
美职业 | 09:30 | 未开赛 |
皇家盐湖城 |
VS |
堪萨斯城竞技 |
|
美女职 | 10:00 | 未开赛 |
波特兰荆棘女足 |
VS |
华盛顿精神女足 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳北部女联 | 10:00 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳东部女联 | 10:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳东部联 | 11:00 | 未开赛 |
山丘黄蜂 |
VS |
堪培拉枪手 |
|
澳北部女联 | 11:00 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
新西兰联 | 11:00 | 未开赛 |
奥塔哥掘金 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
墨女超 | 11:10 | 未开赛 |
华雷斯女足 |
VS |
墨西哥美洲女足 |
|
澳首超 | 11:15 | 未开赛 |
约加利SC |
VS |
甘加林联 |
|
澳南部女联 | 11:30 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳东部女联 | 11:30 | 未开赛 |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
VS |
曼利沃海鹰女篮 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
天籁枚方 |
VS |
丸安冈崎 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
仙台索尼 |
VS |
浦安矛船 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
滋贺湖王 |
VS |
本田制锁 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
静冈产大女足 |
VS |
群马白星女足 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
虎鲸鸭川女足 |
VS |
爱媛FC女足 |
|
澳东部联 | 12:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
北方熊 |
|
澳西部联 | 12:00 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
超级猫 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳北部联 | 12:00 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
韦斯顿劳动熊 |
VS |
麦格理湖 |
|
爱沙乙B | 12:30 | 未开赛 |
库雷撒勒B队 |
VS |
卡里鲁B队 |
|
爱沙乙B | 12:30 | 未开赛 |
赞斯拿华B队 |
VS |
土勒维克 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
堪培拉FC |
VS |
奥康诺骑士 |
|
韩K4联 | 13:00 | 未开赛 |
全州市民 |
VS |
唐津市民 |
|
韩K4联 | 13:00 | 未开赛 |
全北现代B队 |
VS |
大田市民B队 |
|
澳昆杯 | 13:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇城 |
VS |
卡帕拉巴 |
|
韩K2联 | 13:00 | 未开赛 |
城南FC |
VS |
水原三星 |
|
韩K联 | 13:00 | 未开赛 |
水原FC |
VS |
江原FC |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
卧龙海岸狼队 |
VS |
中部海岸青年队 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
悉尼联 |
VS |
西悉尼流浪者青年队 |
|
澳北部联 | 13:00 | 未开赛 |
斯巴达 |
VS |
布里斯班首都 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
京都创荣 |
VS |
长崎维尔卡 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
茨城机器人 |
VS |
宇都宫皇者 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
富山松鸡 |
VS |
名古屋战鹰 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
大阪七福神 |
VS |
岛根魔术 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
秋田北部喜悦 |
VS |
千叶喷射机 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
三河海马 |
VS |
三远新凤凰 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
佐贺气球人 |
VS |
名古屋钻石海豚 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
涩谷太阳摇滚 |
VS |
信州勇士 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
横滨海盗 |
VS |
川崎雷霆勇者 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
群马雷鹤 |
VS |
仙台89人 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
广岛蜻蜓 |
VS |
琉球黄金帝王 |
|
香港乙 | 13:30 | 未开赛 |
虎门 |
VS |
葵青 |
|
香港乙 | 13:30 | 未开赛 |
腾翱 |
VS |
观塘 |
|
澳东部联 | 13:30 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
曼利沃海鹰 |
|
澳南部联 | 13:30 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
斯特军刀 |
VS |
东部小牛 |
|
韩K4联 | 14:00 | 未开赛 |
晋州市民 |
VS |
世宗瓦内塞 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
庆州水利 |
VS |
始兴市民 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
昌原 |
VS |
木浦市 |
|
澳昆杯 | 14:00 | 未开赛 |
伊斯顿沙伯 |
VS |
摩顿湾联后备队 |
|
澳昆杯 | 14:00 | 未开赛 |
阳光海岸流浪者 |
VS |
布里斯班狮吼青年队 |
|
新西兰联 | 14:30 | 未开赛 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳威女超 | 14:40 | 未开赛 |
公牛学院女足 |
VS |
埃梅瑞吉喷气机女足 |
|
印尼联 | 15:00 | 未开赛 |
沙拉笛加 |
VS |
印尼勇士 |
|
菲篮联 | 15:00 | 未开赛 |
麦诺尼亚热点 |
VS |
菲律宾电信TNT |
|
中乙 | 15:00 | 未开赛 |
廊坊荣耀之城 |
VS |
陕西联合 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
长春大众卓越女足 |
VS |
江苏无锡女足 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
上海农商银行女足 |
VS |
北京雨虹修缮女足 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
河南万仙山女足 |
VS |
杭州银行女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
新南威尔士大学女足 |
VS |
悉尼大学女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉女足 |
VS |
新南威尔士足球协会队女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
悉尼奥林匹克女足 |
VS |
马卡瑟尔女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
黑镇斯巴达女足 |
VS |
北方虎女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
曼立联女足 |
VS |
格拉德斯维尔乌鸦女足 |
|
中甲 | 15:00 | 未开赛 |
辽宁铁人 |
VS |
石家庄功夫 |
|
香港超 | 15:00 | 未开赛 |
晋峰 |
VS |
深水埗 |
|
香港超 | 15:00 | 未开赛 |
北区 |
VS |
理文 |
|
中台联 | 15:30 | 未开赛 |
铭传大学 |
VS |
南市台钢 |
|
中台联 | 15:30 | 未开赛 |
新北航源 |
VS |
台中未来 |
|
中乙 | 15:30 | 未开赛 |
西安荣海 |
VS |
山东泰山金钢山 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
上海嘉定汇龙 |
VS |
广西平果哈嘹国晶 |
|
中超 | 15:30 | 未开赛 |
南通支云 |
VS |
长春亚泰 |
|
韩K2联 | 15:30 | 未开赛 |
全南天龙 |
VS |
庆南FC |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
香港切尔西足球学校 |
VS |
东升 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
屯门 |
VS |
晨曦 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
九龙木 |
VS |
油尖旺 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
湾仔 |
VS |
和富社企 |
|
韩K联 | 15:30 | 未开赛 |
金泉尚武 |
VS |
仁川联 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
赣州瑞狮定南旅投 |
VS |
广州豹 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
湖北青年星 |
VS |
日照宇启华信 |
|
蒙古超 | 16:15 | 未开赛 |
巴伐利亚FC |
VS |
浩日莫尔俱乐部 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
杜库拉B队 |
VS |
艾德米拉布拉格 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
波希米亚人1905B队 |
VS |
布拉格斯拉维亚B队 |
|
捷丙 | 16:30 | 未开赛 |
比尔森胜利B队 |
VS |
洛科维塔维恩 |
|
斯伐甲 | 16:30 | 未开赛 |
沙莫林 |
VS |
布拉迪斯拉发B队 |
|
斯伐甲 | 16:30 | 未开赛 |
阿特梅迪亚 |
VS |
扑雷索夫 |
|
香港乙 | 16:45 | 未开赛 |
浩运 |
VS |
淦源 |
|
韩篮甲 | 17:00 | 未开赛 |
水原KT音速弹 |
VS |
釜山宙斯盾 |
|
印尼联 | 17:00 | 未开赛 |
坦格朗老鹰 |
VS |
印尼年轻骑士 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
云达不莱梅U19 |
VS |
卡尔蔡司耶拿U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
柏林联合U19 |
VS |
汉诺威96U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
圣保利U19 |
VS |
沃尔夫斯堡U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
梅彭U19 |
VS |
RB莱比锡U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
柏林赫塔U19 |
VS |
奥斯纳布吕克U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
罗斯托克U19 |
VS |
德累斯顿迪纳摩U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
布伦瑞克U19 |
VS |
汉堡U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
纽伦堡U19 |
VS |
海登海姆U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
慕尼黑1860U19 |
VS |
美因茨05 U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
卡尔斯鲁厄U19 |
VS |
法兰克福U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
凯泽斯劳滕U19 |
VS |
菲尔特U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
因戈尔施塔特U19 |
VS |
奥格斯堡U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
霍芬海姆U19 |
VS |
斯图加特U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
拜仁慕尼黑U19 |
VS |
桑德豪森U19 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
特拉布宗体育女足 |
VS |
弗姆盖特金克里克女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
加拉塔萨雷女足 |
VS |
ALG 士邦女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
法伊瓦坦女足 |
VS |
加齐安泰普阿西亚女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
贝拉贝伊女足 |
VS |
卡拉古拉克女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
贝西克塔斯女足 |
VS |
穆拉特帕女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
艾塔希女足 |
VS |
哈克卡里古女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
阿美德女足 |
VS |
埃格利士邦女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
阿达纳曼德鲁女足 |
VS |
费内巴切女足 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
科隆胜利U19 |
VS |
亚琛U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
科隆U19 |
VS |
帕德博恩U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
杜塞尔多夫U19 |
VS |
SC维尔U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
多特蒙德U19 |
VS |
沙尔克04U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
波鸿U19 |
VS |
杜伊斯堡U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
门兴格拉德巴赫U19 |
VS |
勒沃库森U19 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
比勒菲尔德U19 |
VS |
乌帕达尔U19 |
|
香港乙 | 17:30 | 未开赛 |
光华 |
VS |
永高 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |